A nossa equipa

A nossa força institucional é a atitude profissional de todos os que aqui trabalham, encarando os projectos como desafios e procurando continuamente alcançar os objectivos dos nossos clientes. Esta é a nossa equipa.

Tiago Mendonça

Tiago Mendonça

Sócio-Gerente, Eng. Civil

José Venâncio

José Venâncio

Sócio-Gerente, Eng. Civil

Miguel Villar

Miguel Villar

Sócio-Gerente, Eng. Civil

Maria do Carmo

Maria do Carmo

Sócia, Eng. Civil - Coordenadora Reabilitação de Edifícios

Vitor Brito

Vitor Brito

Sócio, Eng. Civil - Coordenador Obras de Arte / GOA

Manuel Almeida

Manuel Almeida

Sócio, Eng. Civil - Coordenador Obras de Arte Portugal / Malawi

Sérgio Mártires

Sérgio Mártires

Sócio, Eng. Civil - Coordenador Edifícios Portugal / Moçambique

Tiago Filipe

Tiago Filipe

Sócio, Eng. Civil - Coordenador mzBetar

José Ferreira

José Ferreira

Sócio, Eng. Civil - Coordenador Edifícios

Paulo Gomes

Paulo Gomes

Sócio, Eng. Civil - Coordenador Vias

Fábio Milhazes

Fábio Milhazes

Sócio, Eng. Civil - Coordenador GOA

Mafalda Monteiro

Mafalda Monteiro

Sócia, Eng. Civil - Responsável Procurement

Sérgio Costa

Sérgio Costa

Sócio, Eng. Civil - Coordenador GOA

Tomás Faria

Tomás Faria

Sócio, Eng. Civil - Coordenador Obras de Arte

 Carlos Albuquerque

Carlos Albuquerque

Eng. Civil - Director Técnico Brasil

Carlos França

Carlos França

Eng. Civil - Coordenador Fiscalização

Jorge Vieira

Jorge Vieira

Eng. Civil - Coordenador Hidráulica

Francisco Romão

Francisco Romão

Eng. Civil - Coordenador Fiscalização

Abraham Cosmo

Abraham Cosmo

Eng. Civil - Vias de Comunicação

Adelaide Bila

Adelaide Bila

Assistente Operacional

Adriano Cossa

Adriano Cossa

Assistente Operacional

Afonso Sarmento

Afonso Sarmento

Eng. Civil - Estruturas de Edifícios

Alcides Novela

Alcides Novela

Eng. Civil Júnior

Américo Mutisse

Américo Mutisse

Assistente Operacional

Ana Rita Lopes

Ana Rita Lopes

Analista de Laboratório - Chefe de Laboratório - Geotecnia

Anabela Marques

Anabela Marques

Analista de Laboratório - Geotecnia

André Tchambule

André Tchambule

Assistente Operacional

António Macau

António Macau

Desenhador - Estruturas de Pontes

Argentino Vieira

Argentino Vieira

Assistente Operacional

Arnaldo Samo

Arnaldo Samo

Assistente Operacional

Beatriz Lourenço

Beatriz Lourenço

Geóloga – Geotecnia

Carina Glória

Carina Glória

Geóloga – Geotecnia

Carlos Alves

Carlos Alves

Eng. Civil - Estruturas de Edifícios

Carlos Jorge Henriques

Carlos Jorge Henriques

Sondador - Chefe de Equipa - Geotecnia

Catarina Neves

Catarina Neves

Eng. Civil - Vias de Comunicação

Celeste Bila

Celeste Bila

Assistente Operacional

Cornélio Mabica

Cornélio Mabica

Eng. Civil - Fiscal

Cristina Carepo

Cristina Carepo

Eng. Civil - Vias de Comunicação

Daouda Dione

Daouda Dione

Auxiliar de Sondador - Geotecnia

Dayse Oliveira

Dayse Oliveira

Desenhadora - Vias de Comunicação

Dércio Caupers

Dércio Caupers

Eng. Civil - Estruturas de Pontes

Dina Martins

Dina Martins

Eng. Civil - Estruturas de Edifícios

Diogo Amaral

Diogo Amaral

Eng. Civil - Estruturas de Edifícios

Duarte Santos

Duarte Santos

Eng. Civil - Inspector

Edgar Ribeiro

Edgar Ribeiro

Eng. Civil - Estruturas de Pontes

Elika Pita

Elika Pita

Eng. Civil - Hidráulica

Emílio Cabral

Emílio Cabral

Auxiliar de Sondador - Geotecnia

Fernando Mundzo

Fernando Mundzo

Fiscal Assistente

Fernando Simões

Fernando Simões

Eng. Civil - Inspector

Fernando Transval

Fernando Transval

Eng. Civil - Fiscal

Henriques Tchambule

Henriques Tchambule

Assistente Operacional

Horácio Zimba

Horácio Zimba

Motorista

Inês Melo

Inês Melo

Desenhadora - Geotecnia

Isa Gregório

Isa Gregório

Eng. Geóloga – Geotecnia

Isabel Pereira

Isabel Pereira

Eng. Civil - Vias de Comunicação

João Magalhães

João Magalhães

Eng. Civil - Vias de Comunicação

João Marques

João Marques

Eng. Civil - Estruturas de Pontes

João Trindade

João Trindade

Eng. Civil - Estruturas de Pontes

João Vieira

João Vieira

Analista de Laboratório - Geotecnia

Jorge Pinheiro

Jorge Pinheiro

Eng. Civil - Hidráulica

Jorge Silva

Jorge Silva

Eng. Civil - Inspector

José Brito

José Brito

Desenhador - Hidráulica

Josefa Titos

Josefa Titos

Assistente Operacional

Lázaro Bazima

Lázaro Bazima

Assistente Operacional

Leonor Antunes

Leonor Antunes

Eng. Civil - Estruturas de Edifícios

Lídia Aderneira

Lídia Aderneira

Analista de Laboratório - Geotecnia

Mafalda Mendonça

Mafalda Mendonça

Recepcionista

Maiquel Correia

Maiquel Correia

Desenhador - Estruturas de Edifícios

Manuel Silva

Manuel Silva

Eng. Civil - Inspector

Marcos Almeida

Marcos Almeida

Eng. Civil Júnior

Mariana Reis

Mariana Reis

Eng. Civil - Inspectora

Michael João Kimele

Michael João Kimele

Eng. Gestão Ambiental / Fiscal

Minérvia Pelembe

Minérvia Pelembe

Assistente Operacional

Moisés Muchanga

Moisés Muchanga

Assistente Operacional

Narciso Ferreira

Narciso Ferreira

Eng. Civil - Estruturas de Pontes

Nelson Menezes

Nelson Menezes

Desenhador - Hidráulica

Nuno Pedrinho

Nuno Pedrinho

Eng. Civil - Estruturas de Edifícios

Paula Gomes

Paula Gomes

Desenhadora - Geotecnia

Paulo Leitão

Paulo Leitão

Eng. Civil - Vias de Comunicação

Paulo Mendonça

Paulo Mendonça

Eng. Civil - Estruturas de Edifícios

Paulo Rocha

Paulo Rocha

Desenhador - Estruturas de Pontes

Pedro Ferreira

Pedro Ferreira

Desenhador - Geotecnia

Pedro Nascimento

Pedro Nascimento

Auxiliar Administrativo

Pedro Vieira

Pedro Vieira

Desenhador - Vias de Comunicação

Rachide Ossifo

Rachide Ossifo

Assistente Operacional

Ricardo Araújo

Ricardo Araújo

Eng. Geólogo – Geotecnia

Ricardo Batista

Ricardo Batista

Desenhador - Estruturas de Edifícios

Ricardo Delicado

Ricardo Delicado

Auxiliar de Sondador - Geotecnia

Ricardo Ferreira

Ricardo Ferreira

Informático

Ricardo Ferreira

Ricardo Ferreira

Eng. Civil - Inspector

Rita Duarte

Rita Duarte

Eng. Civil - Hidráulica

Rita Martins

Rita Martins

Eng. Civil - Geotecnia

Rogério Dança

Rogério Dança

Eng. Civil - Fiscal

Rosário Marques

Rosário Marques

Secretária

Rui Mendes

Rui Mendes

Desenhador - Hidráulica

Sandra Brito

Sandra Brito

Geóloga – Geotecnia

Sandra Leite

Sandra Leite

Secretária

Sérgio Chicombo

Sérgio Chicombo

Desenhador

Sérgio Oliveira

Sérgio Oliveira

Eng. Civil - Estruturas de Edifícios

Sheila Menezes

Sheila Menezes

Advogada

Simão Santiago

Simão Santiago

Eng. Civil - Inspector

Soares Nhangave

Soares Nhangave

Eng. Civil - Fiscal

Susana Maria

Susana Maria

Secretária

Telmo Joaquim

Telmo Joaquim

Desenhador - Estruturas de Pontes

Teresa Neves

Teresa Neves

Técnica de Organização de Processos

Tomás Chissico

Tomás Chissico

Assistente Operacional

Viktor Honcharuk

Viktor Honcharuk

Sondador - Chefe de Equipa - Geotecnia

Zefanias Massingue

Zefanias Massingue

Técnico Fiscal

Topo

Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar a aceder a este website está a concordar com a utilização das mesmas. Para mais informações veja a nossa política de cookies.

Portugal 2020 / Compete 2020 / União Europeia - Fundo Europeu do Desenvolvimento Regional